Photo2018

JPカップ京都2018ダンス競技大会JNS 入賞者

1位:山崎 拓海・山本 葵 2位: 柴田 学・柴田 洋子 競技結果

JPカップ京都2018ダンス競技大会JDL 入賞者

1位: 上村 卓経・大川 智子 2位: 加納 志郎・加納 輝美子 競技結果

JPカップ京都2018ダンス競技大会JDS 入賞者

1位: 宮崎 末夫・青山 美知子 2位: 小松 利勝・谷口 虹子 競技結果

JPカップ京都2018ダンス競技大会JCL 入賞者

1位: 上村 卓経・大川 智子 2位: 宮本 由紀夫・宮本 久子 競技結果

JPカップ京都2018ダンス競技大会JCS 入賞者

1位: 木下 正巳・野原 真子 2位: 藤田 隆・金廣 百合子 競技結果

JPカップ京都2018ダンス競技大会JBL 入賞者

1位: 井ノ上 健・親川 未来 2位: 山城 廣行・大柳 日蕗子 競技結果

JPカップ京都2018ダンス競技大会JBS入賞者

1位: 吉川 健太郎・成田 芙沙 2位: 向井 正明・近澤 直子 競技結果

JPカップ京都2018ダンス競技大会JAS入賞者

1位: 吉本 忠夫・高田 菜摘 2位: 長辻 慎一・長辻 みどり 競技結果

JPカップ京都2018ダンス競技大会XRS 入賞者

1位: 吉井 彰人・吉川 まゆ美 2位: 渡辺 暢・藤井 智子 競技結果

JPカップ京都2018ダンス競技大会XOL 入賞者

1位: 岡村 弘人・浅田 有子 2位: 松本 慎也・松本 京子 競技結果

JPカップ京都2018ダンス競技大会XOS入賞者

1位: 澤久 勇二・ 石村 実代子 2位: 林 邦彦・林 愛子 競技結果

JPカップ和歌山2018ダンス競技大会 RBS入賞者

1位:東口 勲・島津 眞知子 2位:坂本 昱男・朱山 さなえ 競技結果

JPカップ和歌山2018ダンス競技大会 GAS入賞者

1位:安田 博・井出 ひとみ 2位:藤井 正三・丸田 和子 競技結果

JPカップ和歌山2018ダンス競技大会 MBS入賞者

1位: 成川 行宏・彩木 千鶴 2位: 石垣 義一・石垣 良子 競技結果

JPカップ和歌山2018ダンス競技大会 MAS入賞者

1位:植村 和正・植村 澄子 2位: 岡本 幸男・寺地 香 競技結果

JPカップ和歌山2018ダンス競技大会 JNS入賞者

1位:外岡 玲真・堀江 七海 2位:中村 本治・榎本 明美 競技結果

JPカップ和歌山2018ダンス競技大会 JDL入賞者

1位:吉本 忠夫・高田 菜摘 2位: 谷 正至・谷 安代 競技結果

JPカップ和歌山2018ダンス競技大会 JDS2入賞者

1位:阪井 満・仙頭 敬子 2位:長本 清・山内 由香 競技結果

JPカップ和歌山2018ダンス競技大会 JDS1入賞者

1位:長本 清・山内 由香 2位:藤井 義宣・高橋 陽子 競技結果

JPカップ和歌山2018ダンス競技大会 JCL入賞者

1位:吉本 忠夫・高田 菜摘 2位:牧野 新一・東郷 恵子 競技結果

JPカップ和歌山2018ダンス競技大会 JCS入賞者

1位:馬目 洋一 ・馬目 八重子 2位:四方 英夫・磯井 春美 競技結果

JPカップ和歌山2018ダンス競技大会 JBL入賞者

1位:井ノ上 健・親川 未来 2位:山本 喜久・山本 京子 競技結果

JPカップ和歌山2018ダンス競技大会 JAS入賞者

1位:長辻 慎一・ 長辻 みどり 2位:吉井 誠児 ・吉井 富士子 競技結果

JPカップ和歌山2018ダンス競技大会 JBS入賞者

1位:阿部 照雄・林 照美 2位:山本 喜久・山本 京子 競技結果

JPカップ和歌山2018ダンス競技大会 XRL入賞者

1位: 吉井 彰人・吉川 まゆ美 2位:川瀬 一史 ・小林 世以子 競技結果

JPカップ和歌山2018ダンス競技大会 XRS入賞者

1位: 吉井 彰人・吉川 まゆ美 2位:渡辺 暢 ・藤井 智子 競技結果

JPカップ西部2018Ⅱダンス競技大会 RBS入賞者

1位:東口 勲・島津 眞知子 2位:津田 修・津田 初枝 競技結果

JPカップ西部2018Ⅱダンス競技大会 GBS入賞者

1位:内藤 剛・橋本 真理 2位: 髙山 猛・黒田 成子 競技結果

JPカップ西部2018Ⅱダンス競技大会 GAS入賞者

1位:山下 清利・谷口 まち子 2位:藤井 正三・丸田 和子 競技結果

JPカップ西部2018Ⅱダンス競技大会 MBS入賞者

1位:辻野 和宏・沼田 暁子 2位:石垣 義一・石垣 良子 競技結果

JPカップ西部2018Ⅱダンス競技大会 MAS入賞者

1位:松林 勝・藤 めぐみ 2位:植村 和正・植村 澄子 競技結果

JPカップ西部2018Ⅱダンス競技大会 SBS入賞者

1位:植村 和正・植村 澄子 2位:松井 清弘・松井 佳代子 競技結果

JPカップ西部2018Ⅱダンス競技大会 JNS入賞者

1位:鈴木 尚志・大田 美智子 2位:秋江 竜乃介・澤田 愛生 競技結果

JPカップ西部2018Ⅱダンス競技大会 JDL入賞者

1位:西宮 正人・的田 道代 2位:谷 正至・谷 安代 競技結果

JPカップ西部2018Ⅱダンス競技大会 JDS入賞者

1位:巣立 博明・滝下  幸栄 2位: 山形 義一・山形 和美 競技結果

JPカップ西部2018Ⅱダンス競技大会 JCL入賞者

1位: 野村 孝・中村 朱里 2位:古川 博一・檜垣 玲子 競技結果

JPカップ西部2018Ⅱダンス競技大会 JCS入賞者

1位:滝内 敏克・重見 文子 2位:河合 貞男・奥ノ 文代 競技結果

JPカップ西部2018Ⅱダンス競技大会 JBL入賞者

1位:鳥丸 大樹・鳥丸 咲希 2位:草刈 耕一・黒田 きくみ 競技結果

JPカップ西部2018Ⅱダンス競技大会 JBS入賞者

1位:辻野 和宏・沼田 暁子 2位: 草刈 耕一・黒田 きくみ 競技結果

JPカップ西部2018Ⅱダンス競技大会 XRL入賞者

1位: 平山 和事・平山 清賀 2位: 植田 倫光・植田 敦子 競技結果

JPカップ西部2018Ⅱダンス競技大会 XRS入賞者

1位:江辺 和弘・江辺 陽子 2位:渡辺 暢・藤井 智子 競技結果

JPカップ西部2018Ⅱダンス競技大会 XAL入賞者

1位: 真田 清人・真田 温子 2位: 岡村 弘人・浅田 有子 競技結果

JPカップ西部2018Ⅱダンス競技大会 XAS入賞者

1位:真田 清人・真田 温子 2位:澤久 勇二・石村 実代子 競技結果

JPカップ西部2018ダンス競技大会 JNS入賞者

1位: 辻野 和宏・沼田 暁子 2位: 藤原 弘光・西部 紗妥子 競技結果

JPカップ西部2018ダンス競技大会 GBS入賞者

1位: 辻野 和宏・沼田 暁子 2位: 藤原 弘光・西部 紗妥子 競技結果

JPカップ西部2018ダンス競技大会 GAS入賞者

1位: 井戸川 吉次・蒲原 晴美 2位: 野田 幹夫・野田 美由紀 競技結果

JPカップ西部2018ダンス競技大会 MBS入賞者

1位: 植田 英之・植田 加奈子 2位: 田中 康友・大下 佳乃 競技結果

JPカップ西部2018ダンス競技大会 MAS入賞者

1位: 友田 康晴・中村 敏子 2位: 稲垣 浩・伊藤 千恵美 競技結果

JPカップ西部2018ダンス競技大会 JDL入賞者

1位: 友田 康晴・中村 敏子 2位: 大嶋 聡・生島 芙美江 競技結果

JPカップ西部2018ダンス競技大会 JDS入賞者

1位: 西坂 知明・秦 いづみ 2位: 里 秀信・池田 裕子 競技結果

JPカップ西部2018ダンス競技大会 JCL入賞者

1位: 野村 孝・中村 朱里 2位: 山本 喜久・山本 京子 競技結果

JPカップ西部2018ダンス競技大会 JCS入賞者

1位: 木下 正巳・野原 真子 2位: 山本 喜久・山本 京子 競技結果

JPカップ西部2018ダンス競技大会 JBL入賞者

1位: 吉積 亮 ・小田 典子 2位:鳥崎 好史 ・福西 マリ 競技結果

JPカップ西部2018ダンス競技大会 JBS入賞者

1位: 野村 孝・ 中村 朱里 2位:山下 博光 ・山下 洋子 競技結果

JPカップ西部2018ダンス競技大会 JAL入賞者

1位: 川本 竜・ 川本 弥由 2位:長野 温斗・ 西川 愛梨 競技結果

JPカップ西部2018ダンス競技大会 JAS入賞者

1位: 川本 竜・ 川本 弥由 2位:青井 昭博・ 田中 喜美子 競技結果

JPカップ西部2018ダンス競技大会 XRL入賞者

1位: 平山 和事・ 平山 清賀 2位:川瀬 一史・ 小林 世以子 競技結果

JPカップ西部2018ダンス競技大会 XRS入賞者

1位:渡辺 暢・ 藤井 智子 2位:寺田 和生・ 寺田 かおり 競技結果

JPカップ西部2018ダンス競技大会 XAL入賞者

1位:田中 和昌・國影 美香 2位:真田 清人・ 真田 温子 競技結果

JPカップ西部2018ダンス競技大会 XAS入賞者

1位:田中 和昌・國影 美香 2位:澤久 勇二・ 石村 実代子 競技結果

サブコンテンツ

このページの先頭へ