Photo2016

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 JNL2入賞者

1位:西川 潤・西川 友希 2位:井ノ上 翔太・斜木 奈々海 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 JNL1入賞者

1位:井ノ上 翔太・斜木 奈々海 2位:林田 慶之・三島 厚子 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 JNS2入賞者

1位:岡本 師通雄・岡澤 麗子 2位:阪本 忠博・長野 矩江 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 JNS1入賞者

1位:西川 潤・西川 友希 2位:岡本 師通雄・岡澤 麗子 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 GBS入賞者

1位:永榮 圓・永榮 知佳子 2位:正木 俊司・正木 翠 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 GAS入賞者

1位:野田 正晴・高橋 奈保子 2位:岩出 繁・笹原 洋子 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 MBS入賞者

1位:京 文宗・中嶋 三芳子 2位:光山 太祐・光山 早苗 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 MAS入賞者

1位:植村 和正・植村 澄子 2位:唯岡 一久・唯岡 順子 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 JDL2入賞者

1位:谷中 和彦・金澤 明子 2位:松嶋 正二・塚田 圭子 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 JDL1入賞者

1位:谷中 和彦・金澤 明子 2位:宮 康弘・羽田 加代子 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 JDS2入賞者

1位:井ノ上 健・親川 未来 2位:田中 邦彦・有井 美知子 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 JDS1入賞者

1位:井ノ上 健・親川 未来 2位:宇崎 和宏・山崎 希 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 JCL入賞者

1位:西尾 晃治・。仲野 洋子 2位:西川 一成・藤岡 祐子 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 JCS入賞者

1位:松香 芳三・松香 真美 2位:村田 繁・井原 照子 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 JBL入賞者

1位:若山 義浩・樹下 尚美 2位:松尾 茂樹・伊藤 万利子 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 JBS入賞者

1位:鈴木 雄也・鈴木 邦子 2位:西田 芳宏・加藤 善子 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 JAS入賞者

1位:南京 浩・山野 道恵 2位:加藤 悠久・加藤 裕子 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 XCDS入賞者

1位:富田 潔・有山 淳子 2位:大坂 則人・川崎 清子 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 XRL入賞者

1位:多伊良 和彦・松井 美穂子 2位:平山 和事・平山 清賀 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 XBS入賞者

1位:松本 慎也・松本 京子 2位:天川 悠右季・金澤 典子 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 XAL入賞者

1位:田中 和昌・國影 美香 2位:真田 清人・真田 温子 競技結果

JPカップ西部2016Ⅴダンス競技大会 XAS入賞者

1位:田中 和昌・國影 美香 2位:澤久 勇二・石村 実代子 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 JNL2入賞者

1位:松嶋 正二・塚田 圭子 2位:人見 敏雄・木村 有里 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 JNL1入賞者

1位:人見 敏雄・木村 有里 2位:金山 勇一・中島 美佐子 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 JNS2入賞者

1位:野田 光昭・高島 加代子 2位:阪本 忠博・長野 矩江 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 JNS1入賞者

1位:林田 慶之・江見 純子 2位:阪本 忠博・長野 矩江 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 GBS入賞者

1位:井上 修・上北 朋子 2位:田村 良作・中村 八千代 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 GAS入賞者

1位:高田 波平・北山 栄子 2位:嶌岡 勲・木下 喜美代 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 MBS入賞者

1位:海島 栄吉・石谷 えい子 2位:松森 重夫・渡辺 美知子 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 MAS入賞者

1位:鈴木 真也・伊藤 直美 2位:古川 信俊・西畑 幸江 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 JDL2入賞者

1位:中村 晋也・藤原 春美 2位:安倍 春雄・河村 尚美 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 JDL1入賞者

1位:中村 晋也・藤原 春美 2位:中川 右京・吉岡 和子 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 JDS2入賞者

1位:山根 茂裕・山根 和子 2位:大嶋 毅・大嶋 博子 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 JDS1入賞者

1位:山根 茂裕・山根 和子 2位:中川 右京・吉岡 和子 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 JCL入賞者

1位:村山 監・中村 朱里 2位:勝部 守・勝部 千佳子 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 JCS入賞者

1位:酒井 新也・酒井 多津子 2位:高瀬 英雄・今北 照子 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 JBL入賞者

1位:渡邉 尚英・渡邉 真弓 2位:松尾 茂樹・伊藤 万利子 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 JBS入賞者

1位:中山 義幸・冨永 孝子 2位:中村 晋也・藤原 春美 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 JAS入賞者

1位:金本 龍源・荻 安里紗 2位:竹内 厚人・竹内 妙子 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 XCD入賞者

1位:山田 健太・真田 ミキ 2位:大坂 則人・川崎 清子 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 XRL入賞者

1位:天川 悠右季・金澤 典子 2位:多伊良和彦・松井 美穂子 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 XBS入賞者

1位:岡村 弘人・浅田 有子 2位:谷 敦夫・黒野 紗百合 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 XAL入賞者

1位:田中 和昌・國影 美香 2位:岡村 弘人・浅田 有子 競技結果

後期ウエストジャパンカップ2016ダンス選手権大会 XOS入賞者

1位:澤久 勇二・石村 実代子 2位:田中 和昌・國影 美香 競技結果

JPカップ奈良2016ダンス競技大会 JNS2入賞者

1位:井ノ上 健・親川 未来 2位:吉田 豊一・近江 弘美 競技結果

JPカップ奈良2016ダンス競技大会 JNS1入賞者

1位:井ノ上 健・親川 未来 2位:吉田 豊一・近江 弘美 競技結果

JPカップ奈良2016ダンス競技大会 GBS入賞者

1位:荒木 隆雄・荒木 けい子 2位:三宅 康彦・三宅 悦子 競技結果

JPカップ奈良2016ダンス競技大会 GAS入賞者

1位:畑 育郎・畑 知子 2位:清水 正文・清水 千鶴 競技結果

JPカップ奈良2016ダンス競技大会 MBS入賞者

1位:服部 和也・西岡 春美 2位:三原 好雄・三原 英子 競技結果

JPカップ奈良2016ダンス競技大会 MAS入賞者

1位:植村 和正・植村 澄子 2位:鈴木 真也・伊藤 直美 競技結果

JPカップ奈良2016ダンス競技大会 JDL2入賞者

1位:宮 康弘・羽田 加代子 2位:向井 正明・近澤 直子 競技結果

JPカップ奈良2016ダンス競技大会 JDL1入賞者

1位:岩佐 善雄・林田 早苗 2位:宮 康弘・羽田 加代子 競技結果

JPカップ奈良2016ダンス競技大会 JDS2入賞者

1位:山根 茂裕・山根 和子 2位:井川 龍・米田 清子 競技結果

JPカップ奈良2016ダンス競技大会 JDS1入賞者

1位:井川 龍・米田 清子 2位:山根 茂裕・山根 和子 競技結果

JPカップ奈良2016ダンス競技大会 JCL入賞者

1位:直江 一也・深水 敬子 2位:畑 育郎・畑 知子 競技結果

JPカップ奈良2016ダンス競技大会 JCS入賞者

1位:齋藤 正信・和田 直子 2位:三好 康夫・山本 久美 競技結果

JPカップ奈良2016ダンス競技大会 JBS入賞者

1位:増田 主馬・増田 陽子 2位:安倍 春雄・河村 尚美 競技結果

JPカップ奈良2016ダンス競技大会 JAS入賞者

1位:島貫 乾郎・北島 奈美子 2位:草本 和馬・草本 洋子 競技結果

JPカップ奈良2016ダンス競技大会 XMS入賞者

1位:江辺 和弘・江辺 陽子 2位:平山 和事・平山 清賀 競技結果

JPカップ奈良2016ダンス競技大会 XCD入賞者

1位:妹尾 和哉・谷口 範奈 2位:大坂 則人・川崎 清子 競技結果

1 / 512345
サブコンテンツ

このページの先頭へ